Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость

DESIGN-STUDIO "BLUMENCLAY"

ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modistka  
Форум » ПРАВИЛА И РАБОТА ФОРУМА » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ... » ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА (ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА)
ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА
modistkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день всем кто заглянул ко мне на сайт и на форум. hello

Давайте познакомимся... Я - Ольга - основатель этого сайта и форума. Занимаюсь лепкой цветов уже целый год, увлекательное скажу вам занятие... кто попробовал лепить цветы думаю уже не остановиться... и будет лепить и лепить... так же и я... хотела попробовать и так увлеклась, что теперь создала этот сайт. Обучалась лепке цветов сама, находила все возможные матеиалы по этой теме где только можно было. Но мне было не сложно научиться лепить цветы, так как я дизайнер по текстилю (штры, пкрывала, подушки и т.д.) Да и обучалась в своё время в Художественно-графическом педагогическом..... biggrin так что многое было уже знакомо. Я дмаю, что каждый, кто лепит цветы, согласится со мной что у каждого мастера своя техника лепки, свои пристрастия к материалм и инструментам. Кто то лепит только из одной линки, кто то только из другой... а мне нравиться лепить из разных глинок. Тепер своим опытом готова поделиться с вами biggrin для этого появился на сайте ФОРУМ. Заходите читайте, спрашивайте и показывайте свои чудесные работы. Буду рада всем

 
V-evaДата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)
Я Женя, мне на данный момент 22 года, я графический дизайнер и фотограф. Осенью у меня родился сынишка и теперь, сидя с ним дома, я начала потихоньку рукодельничать - натура требует творчества smile
Меня совершенно покоряют цветочные композиции из глины, мечтаю научиться красиво и качественно лепить свои любимые цветы smile Надеюсь, мне поможет в этом законченное высшее образование биолога и то, что я рисую с трех лет и всю жизнь smile
 
modistkaДата: Среда, 22.12.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline

Добрый вечер Женечка, рада с вами познакомиться biggrin думаю что у вас получатся пркрасные цветы. Ну а если будут вопросы - с удовольствием отвечу biggrin

 
NatuleaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
привет Оля и Женя, я- Наталия, 29 лет, у меня двое детей-девочки. Увлекаюсь лепкой из соленого теста ( Оля, мы знакомы с сайта по сол тесту, там я Natali2010), но недавно я попробовала холодный фарфор( самодельный)и полюбила его. У меня нет возможности купить профф. глину, но я представляю, как она мне понравится когда она у меня будет! biggrin Ну а пока оттачиваю мастерство на самодельной массе. Уж очень хочется лепить цветы! Оля, хочу выразить Вам особую благодарность за создание сайта, где есть очень ценные МК и информация. Ведь для таких самоучек, как я, все это- на вес золота!
 
modistkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline

Рады познакомиться Наталия с вами на моём сайтике и форуме, думаю что и дальше будете заходить ко мне в гости и находить новые интересные материалы по лепке и не только, форум и сайт будут совершенствоваться и расти, а сегодня вечером я добавлю новый интересный материал по тонированию цветов biggrin

 
zoihДата: Вторник, 28.12.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, здравствуйте, как и обещала зашла к Вам в гости!!! Сайтик у Вас чудесный, очень понравилось оформление , ну а Ваши работы выше всяких похвал!!!! Мне очень жаль по поводу недоразумения, но надеюсь, что это не помешает остаться нам хорошими знакомыми...
Меня зовут Зоя, живу в г. Киеве, я как и все здесь восхищена искусством изготовления цветов и пытаюсь воплотить его в жизнь... smile
 
modistkaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline

Добрый день Зоя, рада приветствовать вас у себя на форуме, с недоразумениями мы уже определились и забыли... biggrin буду рада общению...

 
zoihДата: Вторник, 28.12.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже!!! smile
 
modistkaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin заходи, читай, спрашивай... xmas
 
zoihДата: Вторник, 28.12.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, с удовольствием!!!
 
modistkaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
smile всегда рада общению...
 
zoihДата: Четверг, 30.12.2010, 12:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, весёлых праздников!!!!
Пытаюсь отправить открыточку, что то не получается....
 
modistkaДата: Четверг, 30.12.2010, 12:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline
Зоя - я тоже желаю вас всего наилучшего в новом году, творческих успехов.

 
zoihДата: Четверг, 30.12.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оленька, спасибо!!!!
Вам счастья, здоровья и творческих успехов!!!!
(с открыточкой так и не сложилось...)
В общем здесь ёлочка, и куча подарков...
 
modistkaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 5
Статус: Offline

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДУМАЮ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ ПОРАДОВАТЬ НОВЫМИ МК

 
Форум » ПРАВИЛА И РАБОТА ФОРУМА » ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ... » ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА (ГОСТИННАЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Создание сайтов
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Создание сайтов